banner banner banner_mobile
Home [English] #1
Finally! Now you can play Quiz, please! Home in English! So if you wanna have fun and practice your English — join us and enjoy!

1

Подробные правила можно прочитать здесь, впрочем, можете уже запускать игру — там мы тоже всё расскажем.

2

Вы можете делать записи на обычной бумаге, но для полного погружения в атмосферу Квиз, плиз! лучше скачайте и распечатайте наши бланки

3

Запустите игру, нажав на кнопку "играть", или скачайте её, чтобы сыграть офлайн

3

Запустите игру, нажав на кнопку "играть", или скачайте её, чтобы сыграть офлайн

Правила Квиз, плиз! [Хоум]

Привет! Если вы это читаете, значит вам, скорее всего, не хочется выходить из дома, но и без Квиз, плиз! свой вечер вы не представляете. Не беда: в лучшую интеллектуальную битву зарубиться можно и не вылезая из удобных треников.

Для начала разбейтесь на команды. Чтобы все было по-серьезному, вам нужно распечатать бланки, скачать которые можно на страничке с выбранной игрой. Квизмены домой к вам не завалятся, так что ручками придется обеспечить себя самим.

Проверить нам это, конечно, не удастся, но тем не менее, уберите все свои гаджеты куда подальше. Гуглить — стыдно!

Пишите, пожалуйста, разборчиво. Нам-то уже все равно, но лучше постарайтесь, чтобы вы сами смогли разобрать свои записи.

Мы по-прежнему поощряем трапезу во время игры, так что позаботьтесь, чтобы ваш бокал был всегда полон, а вкусняшки были под рукой.

И, конечно, выкладывайте фотки с хэштегом #квизплизхоум, чтобы все-все-все знали, как круто вы умеете сидеть дома.

В каждой игре вас ждет 4 раунда, а перерывы вы можете делать тогда, когда вам захочется. Раунды в каждой игре могут отличаться друг от друга, поэтому советуем внимательно слушать ведущего, он все вам расскажет. Если вы большие любители изучать инструкции самостоятельно, можете также скачать правила вместе с бланками для конкретной игры.

После каждого раунда обменивайтесь с соперниками бланками (в случае безоговорочного доверия вы можете проверять и самостоятельно) и считайте результат. Кто набрал больше баллов, тот и победил!

Аттеншн! При одинаковом количестве баллов выигрывает та команда, которая набрала больше баллов в последнем сыгранном раунде. Выигравшая команда получает интеллектуальное господство, право занять самое удобное место в квартире и последний кусок пиццы.